Последние документы

31.12.2021 Сведения о привлечении к административной ответственности
В 2021 году случаев привлечения к административной ответственности не было.
31.03.2020 Сведения о привлечении к административной ответственности
В 2019 году случаев привлечения к административной ответственности не было.
31.01.2019 Сведения о привлечении к административной ответственности
В 2018 году случаев привлечения к административной ответственности не было.
11.01.2018 Сведения о привлечении к административной ответственности
В 2017 году случаев привлечения к административной ответственности не было.
10.05.2016 Договор холодного водоснабжения и водоотведения АО "Мосводоканал"
Договор холодного водоснабжения и водоотведения №408836 между АО "Мосводоканал" и ТСН (ж) "Сколково Парк" заключен  2 марта 2016 г. Договор вступает в силу с 01.01.2016 г.
Договор доступен в Личном кабинете.

Контакты

ТСН (Ж) "СКОЛКОВО ПАРК"

Адрес: 143085, Московская обл, Одинцовский р-н, Заречье рп, Весенняя ул, дом № 2, корпус 7, помещение 2
Телефон: 8 (495) 960-09-80
8 (966) 180-77-23 (диспетчерская)

Сообщение о проведении годового общего собрания членов ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК»

08.06.2021

CООБЩЕНИЕ
о проведении годового общего собрания
членов ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК»

 

Уважаемые члены ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК», Правление ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК» уведомляет Вас о том, что 20.06.2021 года будет проведено общее годовое собрание членов ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК», расположенного по адресу: Московская область, г. Одинцово, р.п. Заречье, ул. Весенняя, дом 2, корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4, корпус 5, корпус 6, корпус 7, в форме очно-заочного голосования, со следующей повесткой дня:

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

 1.      Утверждение годового отчета о деятельности Правления ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК» за 2020 год;

2.      Утверждение отчета об исполнении смет доходов и расходов ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК» за 2020 год;

3.      Утверждение заключения ревизора по результатам проверки ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК» за 2020 год;

4.      Избрание ревизора ТСН (ж) «СКОЛКОВО ПАРК».

 

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование состоится 20 июня 2021 года, по адресу: Московская область, г. Одинцово, р.п. Заречье, ул. Весенняя, дом 2, помещение ТСН в корпусе 7.

Начало очного обсуждения в 11 час. 30 мин.

Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания 20 июня 2021 года с 10 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проходить путем передачи решений членов Товарищества по указанным в повестке дня вопросам.

Члены Товарищества, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по адресу: Московская область, г. Одинцово, р.п. Заречье, ул. Весенняя, дом 2, в рабочие дни с 21 июня 2021 года с 10 час. 00 мин. Срок окончания приема решений членов Товарищества - 25 июня 2021 года до 16 час. 00 мин.

Голосование на общем собрании может быть осуществлено членом Товарищества как лично, так и через своего представителя. Представитель члена Товарищества на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально. Представители членов Товарищества, не имеющие доверенностей или представившие доверенности, не соответствующие указанным выше требованиям, не будут допущены к участию в собрании.

Для участия в общем собрании и голосования по вопросам повестки дня членам Товарищества необходимо при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение, представителям члена Товарищества – паспорт, документ, подтверждающий право собственности члена Товарищества на помещение, а также документы, подтверждающие полномочия на представление интересов члена Товарищества (оригинал и копию доверенности на участие в общем собрании, а если членом Товарищества является юридическое лицо, то дополнительно необходимо иметь при себе заверенную копию решения/протокола об избрании его руководителя на должность).

Принявшими участие в общем собрании, проводимом в форме очно-заочного голосования, считаются члены Товарищества, решения которых получены в ходе очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также решения членов Товарищества, не принимавших участия в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, полученные до даты окончания их приема, указанной в сообщении о проведении общего собрания в форме очно-заочного голосования, а правомочность такого общего собрания определяется по количеству голосов, выраженных в этих решениях.

Принятие решения членом Товарищества осуществляется по каждому вопросу повестки дня, путем проставления в бланке листа решения любого знака в одном из полей формулировок решения: «за», «против» или «воздержался».

С информацией и материалами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться в личном кабинете собственника и в рабочие дни с 09 июня 2021 года с 10:00 до 18:00 в офисе Товарищества собственников недвижимости (жилья) «СКОЛКОВО ПАРК» по адресу: Московская область, г. Одинцово, р.п. Заречье, ул. Весенняя, дом 2, корпус 7.

 

← Все новости